Осторожно, горячо: 6 самых откровенных платьев с афтепати «Оскара»

На традиционной «послеоскаровской» вечеринке Vanity Fair звезды напрочь забыли о дресс-коде. Некоторые даже слишком увлеклись.

REX/Shutterstock

Вечеринка Vanity Fair в этом году как обычно собрала много моделей и актрис, которые пришли расслабиться после нервяка на самой церемонии «Оскар». Звездные красотки как по щелчку вылезли из неудобных платьев и залезли в те, что им действительно нравятся.

Платье Зои Кравиц

Зои Кравиц сразила публику сразу и длиной своего платья, и его свободным фасоном. Казалось, в любой момент гостьи вечеринки могли без вопросов узнать, какую марку белья предпочитает актриса, но последняя внимательно следила за непослушной перьевой юбкой.

Фотография: REX/Shutterstock Зои Кравиц

Платье Галь Гадот

Суперженщина Галь Гадот и без лишних телодвижений излучает нешуточную сексуальность, но в красном платье, да еще и с такими глубокими вырезами ее вообще опасно выпускать из дома. И куда только смотрел муж актрисы, бизнесмен Ярон Версано?

Фотография: REX/Shutterstock Галь Гадот

Платье Марго Робби

Марго Робби не могла выбрать между двумя трендами — мини-длиной и прозрачной тканью, и нашла платье, а которое всэ необходимое уже включено. При этом, самые интересные места актриса умудрилась оставить закрытыми (опыт, как говорится, не прогуляешь).

Фотография: REX/Shutterstock Марго Робби

Платье Эльзы Хоск

Звезда показов Victoria's Secret Эльза Хоск выбрала для вечеринки абсолютно прозрачное платье. К счастью для других приглашенных красоток (и к несчастью для мужчин), модель не зря ест свой хлеб, а потому не забыла под низ надеть белье.

Фотография: REX/Shutterstock Эльза Хоск

Платье Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер не поскупилась ни на длину платья (точнее, ее отсутствие), ни на глубину основного выреза. Отвлечь всеобщее внимание от декольте и длинных ног модели не смогли даже внушительного размера рукава.

Фотография: REX/Shutterstock Кендалл Дженнер

Платье Риты Оры

По меркам самой Риты Оры, ее платье было достаточно скромным (мы-то знам, что певица может и круче!), но только не для наших глаз. Кроме красного цвета нас ослепили еще и два внушительных выреза. А вы куда смотрели в первую очередь?

Фотография: REX/Shutterstock Рита Ора