Утеплились: Виктория Бекхэм и другие звезды, которые одеваются по погоде

Необъяснимо, но факт: не все знаменитости щеголяют в открытых туфлях зимой. Некоторые чувствуют себя уверенно и под тремя слоями одежды.

Legion-Media

Мы собрали самые яркие примеры того, как звезды мастерски умеют носить и миксовать между собой теплые вещи.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид обожает, а, главное, умеет собирать монотонные луки. Чтобы не превратиться в пятно небесно-голубой модель разбавила несколькими контрастными оттенками: равновесие в образе создают темные очки и белые кроссовки.

Джиджи Хадид

Кайя Гербер

В повседневности Кайя почти не носит каблуки, а вот свои и без того длинные ноги молодая модель часто подчеркивает с помощью укороченных вещей. Берите на заметку: такая кроп-куртка удлиняет силуэт и добавляет ногам шальные сантиметры.

Кайя Гербер

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин обычно носит открытые и облегающие силуэты, но иногда экспериментирует с гиперболизированными объемами. Немного смягчить крупный верх, не набрать (визуально) лишних кило и не запутаться в собственном пуховике, модели помогли ботильоны на тонком высоком каблуке.

Хейли Болдуин

Приянка Чопра

Приянка Чопра разгоняет повседневную тоску говорящим пуффером в золотом оттенке. Чтобы не отвлекать внимание от обновки и красивых глаз, актриса смиксовала куртку с вещами спокойного темного колорита.

Приянка Чопра

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм частенько облачается в темные вещи с головы до пят, и, кажется, умеет делать это эффектнее других коллег. Оставаться яркой в черном дизайнеру позволяют контрастные детали (обувь) и достаточно заметные силуэты (пиджак с мужского плеча).

Виктория Бекхэм

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли следует модному принципу 1 к 3, согласно которому на три повседневных вещи приходится одна яркая. Именно поэтому пальто в леопардовый принт смотрится на модели так органично.

Роузи Хантингтон-Уайтли