Звезды носят: розовый цвет (по поводу и без)

Новогодние каникулы уже закончились, но звезды продолжают что-то праздновать. Или им просто всё еще весело.

REX/Shutterstock

Джиджи Хадид

Отметив выпуск собственной куклы Барби, Джиджи потихоньку начала перенимать стиль своей уменьшенной пластмассовой копии. И надо сказать, потуги модели носить розовый и модно, и красиво, уже увенчались успехом.

Галь Гадот

Галь Гадот не так давно действительно удивила новым образом: мало того, что вышла в брючном костюме, так еще и чуть меньше чем полностью в розовом цвете. В противовес оттенку жвачки актриса выбрала винно-красный топ. И заслужила вполне себе искренние овации.

Зендая

Зендая уже много раз доказывала, что не ищет легких путей и безопасных цветов. Но для разнообразия актриса ограничилась капелькой розового (и то, в самом уголке новой юбки).

Карли Клосс

Карли Клосс в повседневности уважает удобные вещи (что касается не только силуэтов, но и цветов). Потому, когда захочется чего-нибудь розовенького, модель выискивает самый универсальный оттенок.

Кэтрин Ньютон

Даже когда солидарность с женской половиной Голливуда требует носить черный, Кэтрин не оставляет попыток хоть чуть-чуть, да скрасить фотки с мероприятия. Для справки: такой трюк модные блогеры нынче называют touch of color.