5 самых интересных casual-луков недели (фото)

На этой неделе звезды слетели с катушек, так что повидали мы всякое: и безбожные мини, и тяжелый стритстайл, и железобетонную стабильность. Ну в общем, решайте сами, что из перечисленного про вас

Legion-Media

Джиджи Хадид

Фотография: Legion-Media

К слову о стабильности, Джиджи Хадид не просто осталась верной себе в выборе силуэта, но даже сумку ухитрилась подогать под цвет обуви. Последний трюк провернуть непросто (полное совпадение по цвету грозит вам немилостью инсайдеров моды), но Джиджи выкрутилась: зеленый зеленому — идеальная партия в подобном исполнении.

Кендалл Дженнер

Фотография: Legion-Media

Кендалл, в отличие от подруги по бизнесу, решила поиграть в стритстайл. И для первого раза у нее получилось недурно. Рваные джинсы и водолазка для дома, блейзер на случай важных переговоров, элегантная it-bag (на все случаи жизни) и тренды сезона — очки с овальными стеклами и сапоги с зауженным мыском — хоть и относятся к разным весовым категориям, вместе смотрятся.

Оливия Палермо

Фотография: Legion-Media

Американская it-girl - уличная модница со стажем, поэтому с принтами и цветами управляется умело. Повторить такое вы не сможете (не смогут и другие), зато однозначно вдохновитесь очистить гардероб от осенней серятины.

Хейли Болдуин

Фотография: Legion-Media

Хейли Болдуин решила не мудрить с цветом, раз уж и монотонность, и черный в этом сезоне — новый черный. При этом лук (ну еще бы!) не лишен сексуальности, которая почти на лезвии ножа балансирует с женской загадкой и элегантностью.

Сита Абеллан

Фотография: Legion-Media

Начинающая модель и вполне себе успешный диджей Сита Абеллан добавила в рафинированный лук Хейли Болдуин контрастные сапоги и ультрамодные очки. Видимо, у Рианны понабралась стилечка за время съемок клипа. Сита снялась в провокационном (впрочем, других у Ри Ри и не случается) видео певицы Bitch Better Have My Money.