5 самых интересных casual-луков недели (фото)

На этой неделе звезды подсказали нам аутфиты на все случаи жизни. А заодно показали-таки как носить нарядные платья не только до полуночи, но и после звонка будильника.

Legion-Media

Лили-Роуз Депп

Фотография: Legion-Media

Если в вашем гардеробе, как в шкафу Лили Депп есть цветастый топ и пара проверенных временем джинсов, считайте, что вам всегда есть что надеть. Смело комбинируйте удобный набор с яркими контрастными босоножками и новомодными очками.

Кейт Мара

Фотография: Legion-Media

Кейт Мара показала, как можно нескучно одеться в офис, когда уже начнет холодать. Правда, вместо типичной для сентября кожаной куртки, она выбрала бомбер и освежила образ ассиметричным топом.

Джулианна Хаф

Фотография: Legion-Media

Если вы однажды купили ультрамодное и сильно нарядное платье и теперь ума не приложите, где его носить, учитесь у Джулианны Хаф. С помощью повседневного клатча и босоножек на тонких ремешках, звезда превратила праздничное платье в стильное будничное.

Кендалл Дженнер

Фотография: Legion-Media

Раз у Кендалл Дженнер есть мини-платье, зачем ей дожидаться самой вечеринки? Из таких вот соображений, модель носит маленькое платье в горошек с кроссовками.

Хейли Болдуин

Фотография: Legion-Media

Даже если вы уже неплохо совмещаете черное с черным, а оранжевое с оранжевым, небольшой контраст образу не повредит. Хейли Болдуин выбрала самый простой способ - разбавила яркий верх черными полусапогами.