5 самых интересных casual-луков недели (ФОТО)

На этой неделе звезды учили нас худеть с помощью сумки и носить летние цвета (вы ведь тоже так и не решились на это?)

DR

Кендалл Дженнер

Фотография: Legion-Media

Джинсовые брюки и кроп-топ могут сломать любой дресс-код, если накинуть пиджачок. А когда мужского гардероба рядом не предвидится, подойдет и структурный блейзер с намеком на оверсайз, как у Кендалл Дженнер.

Must have: структурный жакет

Белла Хадид

Фотография: Legion-Media

Если дело дошло до выбора аксессуаров размер обретает значение как никогда. Маленькая сумка-багет из начала нулевых забирает себе внимание по размеру (то есть, совсем чуть-чуть), а в эпицентре остаетесь всё еще вы. Не верите? Тогда посмотрите на Беллу Хадид.

Must have: сумка-багет

Джиджи Хадид

Фотография: Legion-Media

Рубашка спокойного цвета с мелким принтом хороша, как минимум, по двум причинам: во-первых, она не выглядит обыденно, во-вторых, ненавязчивый принт можно смело миксовать с любым другим. Джиджи Хадид, вот, не ищет легких путей, поэтому носит вместе «леопарда» и подобие рисунка пейсли. И как видите, это соседство выглядит лучше, чем звучит.

Must have: рубашка с мелким принтом

Джада Пинкетт-Смит

Фотография: Legion-Media

Джада Пинкетт-Смит вряд ли когда-либо слышала о плохом лете, но это не мешает ей нам тайно сочувствовать. Желтый в таком количестве редко встретишь на улице, поэтому мы жест актрисы оценили, и теперь призываем вас не бояться показаться «совершеннолетними». Ну а лето, оно как и море, в первую очередь, должно быть внутри.

Must have: что-нибудь желтое

Пиппа Мидллтон

Фотография: Legion-Media

А вот признаки хорошего лета в платье стары как мир (цветочный принт, там, летящая ткань, макси-длина), так что, ничего нового Пиппа Мидллтон для нас не открыла. Однако напомнила (наверняка и вам тоже), что такое платье у вас уже есть, и всё что остается, подобрать к нему яркий клатч и идти фоткаться на набережную.

Must have: летнее шифоновое платье