6 купальников из звездных Instagram, которые мы уже хотим

Чего у знаменитых девушек не отнять, так это круглогодичных и исключительно удачных фоток в купальниках. Некоторые из них нам-таки пригодились. Тем, кто в этом году еще не был в отпуске, советуем смотреть на них одним глазком.

DR

Гламурные бикини сестер Кардашьян-Дженнер

Скажите еще, что вам не хотелось бы поиграть в каноничную блондинку Эль Вудс в ближайшем отпуске. Впрочем, мы всё равно в это не поверим. А как показывает практика Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер, для такой игры и блондинкой-то быть необязательно.

Instagram.com

Графичное боди Кристины Миллиан

Если вам не улыбается мучиться с разрезами, но очень хочется, чтобы слитный купальник был самым модным на пляже, берите пример с Кристины. Надписи, в которых всё равно никто не разберется, и шнуровка в области бюста творят с купальниками чудеса.

Instagram.com

Двухцветный купальник Беллы Торн

Купальник актрисы состряпан в лучших традициях контуринга (кроме шуток): темный цвет доминирует и находится по центру, а значит визуально стройнит. К слову, по тому же принципу сделаны знаменитые двухцветные балетки Chanel, которые уменьшат любую ногу, на которую смогут налезть.

Instagram.com

Купальник с разрезами в клетку виши, как у Софии Буш

А здесь у нас нарисовался почти что шабаш главных трендов сезона: клетка виши (она же - гингем), разрезы, узелки и трусики-слипы. Только не забудьте - для этого купальника надо подкачаться.

Instagram.com

Почти будничный купальник Холзи

В перерывах между заплывами, можно накинуть на трусики легкую юбку и прогуляться по городу. Будьте уверены, никто ни о чем не догадается.

Instagram.com