5 самых интересных casual-луков недели (ФОТО)

На этой неделе звезды продемонстрировали полную готовность к лету. У одних оно планируется жарким, у других - достойным лучшего бомбера в городе

Legion-Media

Шэрон Стоун

Фотография: Legion-Media

О том, что бомбер - лучший из неприхотливых вариант для повседневности мы уже посудачили не мало, а теперь самое время посмотреть вниз. Черные, голубые и даже застиранные джинсы - слишком очевидная идея для лета (ваши подруги на ближайшие три месяца ее уже застолбили, будьте уверены), а вот джинсы цвета розовой жвачки - уже что-то новенькое. Шэрон Стоун одобряет.

Must have: цветные брюки

Кейт Аптон

Фотография: Legion-Media

Забыть про классический деним советуем и по части юбок - более прохладный, но достаточно плотный вариант ткани с цветочной вышивкой соберет больше лайков. А жизнеутверждающий желтый (хит сезона, кстати) сделает юбку главным аксессуаром вашего летнего образа и избавит от надобности скрупулезно подбирать к ней соседство. Черный верх и белый низ, например, в компании желтого выглядят не так уж скучно.

Must have: юбка с нашивками

Дэйзи Лоу

Фотография: Legion-Media

Если в вашем гардеробе много винтажных или спорных вещей, заведите им футболку с текстовым принтом. Эта находка способна разрешить практически любой тяжелый случай - носите ее с выцветшими юбками и брюками, не снимая ярко-красных каблуков.

Must have: футболка с текстовым принтом

Кендалл Дженнер

Фотография: Legion-Media

Когда нужно надеть что-то и забыть об этом, лучший вариант - ассиметричный укороченный комбинезон. Одним махом у вас будет готов и верх, и низ, а для полноты эффекта подденьте вниз майку. На роль акксесуаров подберите очки с овальными оправами и поясную сумку (еще один хит!).

Must have: ассиметричный комбинезон

Хейли Болдуин

Фотография: Legion-Media

Здесь, конечно, забыть о прикиде надолго не получиться (ветер, сами понимаете), но повторить его, как видите, тоже легко. Легкие сапоги-носки и овальные оправы для такого платья - лучшее соседство.

Must have: атласное мини-платье на бретелях