В Москве состоялась презентация совместной коллекции BELOUSOVA by KristyVarda

Дизайнер Елена Белоусова вместе с амбассадором бренда, актрисой Кристиной Варданян, представили гостям авторские украшения BELOUSOVA и рассказали о новом этапе сотрудничества.

Мероприятие получилось ярким и по-домашнему уютным, с приятными разговорами, игристым и аутентичными закусками. А символичное перерезание ленты добавило особой торжественности моменту! 

На презентации было много гостей: клиентов и друзей бренда — они смогли оценить и приобрести изделия, большинство из которых были представлены в единственном экземпляре. 

Чокеры, колье, браслеты, каффы и даже бодичейны BELOUSOVA отлично вписываются в любой образ. В коллекции есть бижутерия и ювелирные украшения, выполненные из серебра. Много натуральных камней, жемчуга, цепей, медальонов и даже геральдических подвесок. Цветовая гамма выдержана в пастельных тонах: нежно-розовый, голубой, лавандовый оттенки. 

Вдохновением для коллекции послужила сама Кристина Варданян, ее любовь к украшениям бренда, смелые луки и сочетания. Каждый ее выход приковывал взгляды и порождал множество вопросов: откуда это, что за бренд? Это BELOUSOVA, и теперь Кристина стала полноценной частью бренда, его второй половинкой. 

Кристина Варданян Кристина Варданян
Кристина Варданян Кристина Варданян
Кристина Варданян Кристина Варданян

Миссия бренда BELOUSOVA — показать, что каждая женщина прекрасна и неповторима и может быть разной: смелой и робкой, грустной и веселой, нежной и строгой.