Розовая феерия: творческий тандем Беллы Потёмкиной и ее дочери Евы превратил «Афимолл» в цветущий весенний оазис

Когда шопинг — произведение искусства!

Белла Потёмкина

На днях одна из самых ярких российских дизайнеров, Белла Потёмкина, представила новую весеннюю коллекцию и уникальное оформление флагманского бутика, которое было создано вручную.

Смелая и многогранная коллекция наполнена разными посылами и смыслами!

Нежный Рок: с одной стороны, винтажное романтическое настроение тесно переплетается с благородным, но отчасти даже грубоватым гранжем: косухи в клепках, ботинки-казаки с массивными цепями и украшениями невинно стоят под нежными пудровыми летящими платьями.

Lolita fashion: смесь невинности и порока. Baby look с рукавами-фонариками, скромными белыми воротниками и нежными силуэтами контрастно соединились с сексуальной провокацией и вызовом: откровенные топы-бра из рокового черного кружева, манящего атласа или винила; сетчатые колготки, имитирующие чулки с эротичным поясом, латексные мини-платья — аккуратно спрятаны в облаке белых воздушных кардиганов среди ангельских блуз с бантами, кружевных юбок с рюшами и по-детски капризных туфелек.

Невероятно популярный образ Лолиты примеряли на себя многочисленные актрисы и супермодели еще с середины 1960-х и вплоть до наших дней: Бриджит Бордо, Джейн Биркин, Миа Ферроу, Катрин Денёв, Кейт Мосс, Ванесса Паради, Наталья Водянова. Этот имидж прочно закрепился в моде и фактически стал классикой выражения женственности через одежду.

Welcome Spring: еще один по-настоящему яркий весенний призыв дизайнер отразила в оформлении флагманского бутика Bella Potemkina в ТЦ Афимолл. Творческий тандем Беллы Потёмкиной и ее дочери Евы создал роскошные цветочные витрины, окунув всех посетителей в атмосферу весенней сказки, заставляя буквально каждого остановиться и улыбнуться. Розовая феерия из гортензий, пионов, камелий и множества цветов в стиле прованс заполнила огромное панно на центральном входе. Тему продолжают очаровательные букеты, украшающие манекены.

Белла Потёмкина с дочерью Евой Белла Потёмкина с дочерью Евой

Статуи Давида, вазоны с ангелами, силуэты древних богинь, усыпанные нежными пудровыми, лиловыми, румяными, клубничными, пурпурными, пастельными цветами, погружают гостей бутика если не во французский чудесный сад, то точно на выставку современного искусства, с актуальной долей иронии и креатива. 

И это еще не всё: настоящим арт-объектом стали качели ручной работы, окутанные цветами многочисленных оттенков, словно сказочный шар. Этот уникальный элемент декора стал настоящим сюрпризом для любимых клиентов и посетителей, завораживая своими красками. С каждым днем эта живописная весенняя фотозона привлекает всё больше внимания, превращая коридор перед бутиком Беллы Потёмкиной в место силы для ценителей стиля и красоты. Более того, эта уникальная локация стала настоящим трендом в социальных сетях, собирая восхищенные комментарии.

Новая коллекция Bella Potemkina уже представлена в бутике и на официальном сайте бренда. А приятным бонусом для весеннего шоппинга является розыгрыш Iphone 15 Pro Max 512Gb среди покупателей. Подробности — у продавцов консультантов и на онлайн-ресурсах Bella Potemkina.