Главное о модных тенденциях и трендах весны 2024

Рассказываем и показываем на примере моделей из новой коллекции SERGINNETTI.

Монохромные образы

Монохромные образы или образ в одном цвете выглядят максимально стильно и интересно, причем рекомендуем не ограничиваться только в Total Black и Total white. В линейках SERGINNETTI много ярких и приглушенных цветов, из которых можно составить полноценный трендовый образ.

Длина макси

Макси-юбки и платья — базовый вариант для различных случаев, такую длину можно смело надевать как в офис или на встречу с друзьями, так и на официальные торжественные мероприятия. Простые линии, отсутствие сложных драпировок и лишнего декора — вот идеальная формула на эту весну.

Классические костюмы

Классический костюм у многих ассоциируется со строгим дресс-кодом, однако мода вносит свои коррективы в современные реалии. Брюки и юбки приходят на смену джинсам, а жакет — бомберам и толстовкам.

Стиль «Олд мани»

Стиль, вдохновленный образами аристократов, захватил умы и сердца модниц по всему миру. Однотонное пальто, классические брюки, шерстяные костюмы, платья миди и макси будут однозначно пользоваться популярностью в весенний период.

Спорт-шик

В последнее время наблюдается стойкая тенденция смешения высокой и уличной моды. Спортивная одежда стала частью гардероба девушек и женщин, которые ценят комфорт, стиль и следят за трендами.  

Можно смело продолжать сочетать расслабленные брюки с жакетом, кроссовки с классическим костюмом, шерстяной верх с шелковым низом, спортивный костюм с босоножками и так далее. 

Главное особенность стиля — ощущение, что образ сложился сам собой и точно не заставил вас провести полчаса перед зеркалом.