Дух ювелирного искусства: HUBLOT Spirit Of Big Bang 32 mm Jewellery

Сияющая чистота и великолепная радуга.

В союзе часового и ювелирного искусства рождаются поистине восхитительные часовые творения. Чудесная магия ювелиров-закрепщиков Hublot превратила драгоценные корпуса шести моделей диаметром 32 мм в радужный калейдоскоп, озаренный ослепительным сиянием. Часы представлены в версиях из белого золота King (разработанный на Мануфактуре сплав на основе 18-каратного золота с более теплым по сравнению с золотом 5N оттенком) или из стали.

Благодаря авангардному и неординарному подходу мастерам Hublot удалось создать поистине завораживающие модели, покоряющие своим женственным очарованием. С ювелирными часами Spirit of Big Bang, облаченными в роскошный наряд из драгоценных камней, время становится ослепительным. Изящный силуэт подчеркивает женственный дизайн украшения, усиливая сияние великолепной инкрустации. Узнаваемый стиль Big Bang в сочетании с изысканными драгоценными камнями превращают модели Spirit of Big Bang в сверкающее ювелирное творение.

«Наши часы созданы для того, чтобы открыть вам свое сердце и разжечь в вас искру радости. Ювелирные украшение или часы... вам больше не нужно выбирать! Рожденные на заре XX века, эти женские часы становятся настоящим украшением запястья. С 2007 года мы каждый сезон создаем модель с драгоценными камнями. Что нас мотивирует? Прежде всего страсть! Мы сохраняем верность инновациям, открываем новые горизонты в индустрии, создаем исключительные творения... И модель Spirit of Big Bang 32 mm Jewellery превосходно воплощает наши ценности. Эти часы, полностью украшенные бриллиантами, демонстрируют непревзойденное мастерство наших опытных ювелиров, которые владеют всеми секретами ремесла – от тщательного отбора драгоценных камней до их филигранной закрепки. Достижение вершин эстетического и технического совершенства, стремление к высочайшему уровню точности – это настоящее искусство, которое мы культивируем в Hublot с неустанным энтузиазмом и оттачиваем день за днем», – рассказал Рикардо Гвадалупе, Генеральный директор HUBLOT.

Восхитительная инкрустация из 479 бриллиантов классической огранки озаряет часы Spirit of Big Bang Jewellery из стали или золота King немеркнущим сиянием тысяч «звезд», играющим в каждой из 27 782 граней. Великолепные драгоценные камни общим весом 2,1 карата, венчающие корпусное кольцо, безель и циферблаты, слагают ослепительную симфонию света. Сохраняя верность своему смелому подходу, мастера Hublot дополнили часы чистого белого цвета ремешком из натурального белого или черного каучука, любимого материала бренда, с подкладкой.

Радуга – это едва уловимое, мимолетное оптическое явление, возникающее на небе и мгновенно исчезающее, стоит лишь солнцу спрятаться за тучами. Восхитительный радужный эффект воссоздан в модели Spirit of Big Bang Jewellery Rainbow благодаря инкрустации из 493 драгоценных камней, включая 58 прямоугольных камней багетной огранки на безеле. Калейдоскоп нежных оттенков, в которые облачена версия из белого золота King, излучает сдержанную элегантность, а богатство дизайна изысканно подчеркивает блеск драгоценного металла. Яркая цветовая палитра находит продолжение и на кожаных ремешках.

Модель Spirit of Big Bang сочетают в себе узнаваемый дизайн Big Bang и уникальный опыт бренда в создании часов в форме бочонка. Обе версии приводятся в действие механизмом с автоматическим подзаводом. Уникальная сэндвич-конструкция корпуса, увенчанного шестью H-образными титановыми винтами, позволяет воплотить в жизнь бесчисленное количество комбинаций и материалов. Часы комплектуются удобными сменными ремешками с раскладывающейся застежкой. Эти неограниченные поистине прославляют искусство синтеза.