Патриция Манфилд в новой кампании Marella Denim Весна-Лето 24

Новая коллекция включает как классические, так и оригинальные модели.

Создание гардероба из денима - новая задача современной женщины, намеренной освободиться от повседневных дел и инвестировать в предметы одежды timeless. Сочетание базовых культовых предметов одежды и их стильная и функциональная интерпретация – вот в чем суть коллекции Marella Denim

Джинсы Marella лаконичны. Подобно брюкам пять карманов или мужской рубашке они становятся основой образа в городской эстетике. В то же время бренд предлагает и более женственный деним, представленный в современных силуэтах, таких как прямая юбка с разрезом в стиле 90-ых и платье-шемизье.

Новый гламурный роскошный деним — это мир ярких штрихов, таких как золотистое ламинированное покрытие, с помощью которого жакеты и брюки приобретают неслыханное прежде звучание. Они созданы для дам, желающих быть в центре внимания.

Деним – это основа для создания не только разнообразных образов cross-cutting, но и образов total look, в которых понятие «лэйеринг» становится настоящей мантрой нового сезона. От жакета до тренча, от рубашки до жилета, - тенденция двойного денима делает из этой культовой ткани вторую кожу, позволяя чувствовать себя комфортно днем и ночью.

Чувственная, непредсказуемая и уверенная в себе Patricia Manfield @Heir, модель и певица, становится лицом коллекции Marella Denim Весна-Лето 24.