Bernhard H. Mayer выпустил часы OMNI из переработанных материалов

OMNI: экологически чистая роскошь.

Бренд Bernhard H. Mayer впервые в 152-летней истории представил коллекцию часов OMNI из ресайкл-сырья высшего класса. Название коллекции OMNI означает «всё», что отражает масштаб замысла. В аксессуаре соединяется элегантность и приверженность сохранению природы. Часы представлены в голубой, розовой, серебристо-серой и мятной палитрах. Их отличают соединение арабских и римских цифр.

На 85% корпус, циферблат, застежки и металлические браслеты изготовлены из переработанной нержавеющей стали, сертифицированной системой LEED (Leadership in Energy and Environmental Design). 

Яркие ремешки изготовлены из переработанного термопластичного полиуретана TPU, сертифицированного по международному стандарту RCS (The Recycled Claim Standard). Это переработанный полимер, пригодный для очередного рециклинга. Он долговечен, универсален и безвреден для окружающей среды. Прикосновением это удивительное вещество напоминает бархат, внешним обликом – кожу, а стойкостью в использовании – резину. Каждые часы являются образцом бережного отношения к окружающей среде.

OMNI – это и яркий, стильный аксессуар и смелое заявление о себе миру.