Команда 12 STOREEZ представляет весеннюю кампанию

Съемки истории прошли в ОАЭ. В прошлом году бренд открыл здесь два магазина — в Dubai и Marina Mall, вышел на на маркетплейс Ounass и продолжает искать лучшие локации для развития в странах Персидского залива.

Герои весенней кампании 12 STOREEZ оказываются внутри быстро развивающегося сюжета. Среди барханов и дюн им предстоят съемки фильма: она займет кресло режиссера, он будет проживать эту историю как актер. Минималистичные образы станут гармоничным нейтральным фоном для новых чувств.

Попасть в оазис также можно и в магазинах бренда. С 5 по 9 марта в четырех магазинах Москвы и Санкт-Петербурга покупатели получат цветущие растения в качестве комплимента:  белый гиацинт или мускари в изящном стеклянном стакане; через несколько дней луковица превратится в утонченный ароматный цветок.

Впервые в эти дни в магазинах откроются цветочные корнеры, в которых можно купить букет в эстетике бренда. Флористы предложат две композиции на выбор. В спокойной молочной гамме — из благородных калл, нежных ранункулюсов и нерине, и в освежающей желтой — из крупных тюльпанов, нарциссов, душистой мимозы и глицинии. Растения в этих букетах гармонично дополняют друг друга и перекликаются с палитрой весенней коллекции.