Бренд YANA представил коллекцию ‭«Баллада о любви»

Образ современной дамы сердца нашел свое отражение и в лукбуке новой коллекции, музой и главной героиней которого стала Елизавета Базыкина.

Модный дом Yana представил коллекцию  ‭«Баллада о любви» ко Дню святого Валентина. Источником вдохновения для новой коллекции стала та самая цивилизация ‭«унесенная ветром», легенды и произведения искусства эпохи Средневековья, посвященные любви, силе и красоте. Это авторская интерпретация на тему образа современной дамы сердца, романтичной и женственной по своей природе, обладающей стойким характером и внутренним магнетизмом.

‭«Баллада о любви» — это ода красоте и силе современной женщины, способной не только покорять мужские сердца, а еще и умеющей быть смелой, желанной и самодостаточной.  

Основу  «Баллады о любви» составляют чувственные платья-мини женственного силуэта — одна из визитных карточек бренда. В новой версии — с отсылкой к эпохе — платья дополнили изящными корсетами, пышными рукавами, ярко выраженными накладными плечами.

Модный дом Yana известен своими изысканными и эксклюзивными материалами, и новая коллекция не стала исключением. Платья сшиты с использованием лионского кордового кружева, бархата, французского шантилье, жаккарда, лакированной  кожи. Большое внимание уделяется декоративным деталям — ручная вышивка жемчугом и кристаллами делает каждое изделие по-настоящему уникальным.  

Образ современной дамы сердца нашел свое отражение и в лукбуке новой коллекции, музой и главной героиней которого стала Елизавета Базыкина. Восходящая звезда Театра на Бронной и актриса кино, уже известная по ролям в сериалах «Надвое» и «Слово пацана. Кровь на асфальте», обладающая особым романтическим шармом, воплощает в себе то самое сочетание нежности, стойкости и харизмы.  

Над созданием бьюти-образов для Елизаветы работала команда сети центров красоты и косметологии ALDO COPPOLA Russia, которая известна высоким качеством услуг и сервиса, а также своим особым подходом к каждому клиенту. 

Новая коллекция модного дома уже доступна в бутиках, а также на официальном сайте бренда.