Российский бренд сумок Ante Kovac представляет новую коллекцию «Love из...»

Релиз неслучайно совпал с Днем святого Валентина!

Главный дизайнер бренда Алексей Бубнов рассказал о новой коллекции:

«Из чего же создано самое прекрасное чувство, без которого не может существовать всё живое, полноценно функционируя? Мастера ANTE KOVAC постарались ответить на этот вопрос своей новой капсульной коллекцией «Love из...» Идея заключалась в трехкомпонентной теории любви, когда влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть и желание, и только все три фазы рождают Любовь.

Бренд ANTE KOVAC создал невероятные арт-объекты, которые по своей визуальной составляющей напоминают всю ту трепетную комбинаторику чувств, когда человек влюблен. И эта любовь может проявляться не только по отношению к партнеру, но также и к любимому увлечению, состоянию. Задача аксессуаров бренда — наполнить и заполнить чувствами и ощущениями всё то, что сопричастно к современному индивиду и окружающими его процессами.

Несмотря на то, что поводом выпуска послужил праздник всех влюбленных, дизайн сумок отлично вписывается и в повседневный образ, привнося яркие краски, нетривиальность и немного иронии».