«Ti amo»: 12 STOREEZ в городе любви

Бренд вернулся в Италию и снял новую рекламную кампанию с той же командой, что и осеннюю Dolce Vita — стилистом Катей Табаковой и фотографом Уиллом Вендрамини. Герои истории проводят выходные в Венеции.

Извилистые улочки и каналы этого города хранят память о любовной истории Уго Фосколо и Изабеллы Альбриццы, привязанности Габриэле д’Аннунцио к великолепной Элеоноре Дузе, романтических похождениях лорда Байрона, Жорж Санд, Хемингуэя.

Герои новой истории фотографируются на балконе в отеле Палаццетто Пизани, спешат загадать желание на набережной с розовыми фонарями, прокатиться по маленьким каналам и бросить горстку зерен для голубей на площади святого Марка. Они наслаждаются каждым моментом, красотой вокруг и, конечно, друг другом. Сотни тысяч молодых пар приезжают, чтобы почувствовать любовь повсюду — особенно 14 февраля.

Февральская капсула как удобный конструктор, в котором большинство моделей можно адаптировать для всего теплого сезона и по-разному стилизовать. К жакету из мягкой ткани с шерстью — минималистичному, без воротника и видимой фурнитуры — можно выбрать пару сразу из трех вариантов: юбку мини с чуть заниженной посадкой, изящную прямую миди или брюки со стрелками и корсажным поясом. Или составить костюм-тройку, добавив жилет с аккуратным V-вырезом — летом его можно будет носить как топ. Роль жакета также может выполнить легкое пальто из тонкой шерстяной ткани. А casual образ из трикотажного костюма превратится в более парадный, если добавить к нему ожерелье и ботильоны из замши.

Оттенки и материалы мужских моделей гармонично дополняют изделия из женской коллекции, с каждым сезоном мужская коллекция становится разнообразнее. Например, этой весной 12 STOREEZ впервые выпускает пиджак из замши — благодаря бережной выделке и плотности материала это изделие будет служить не одно десятилетие. 

Плавность линий, натуральность и спокойное настроение коллекции поддерживает природная палитра — светло-бежевый и табачный, графитовый и глубокий индиго, сложные оттенки серого и кофе с молоком.