Коллекция культовых сумочек от Weekend Max Mara

Бренд представляет новый ассортимент сумок Pasticcino Bag на весну-лето 2024: «Take Me Away!».

Weekend Max Mara в очередной раз воспевает стильность и любовь к странствиям, предлагая вам вместе с брендом погрузиться в атмосферу путешествий и приключений: «Take Me Away!» – не просто приглашение в путь, а настоящий манифест от имени всех поклонников сумок Pasticcino Bag.

Будьте готовы к тому, что вас зачарует фантазийный мир в леденцовых тонах, где культовый аксессуар от Weekend Max Mara занимает центральное место и приглашает вас в путешествие, полное радости и элегантности. Представьте, как вы парите в небесах на воздушном шаре, а сумка Pasticcino Bag служит на этом шаре гондолой, чтобы лететь с вами в мир моды и фантазии. Вас ждет потрясающее колесо обозрения, украшенное сумками Pasticcino Bag чередующихся друг с другом свежих цветов, таких, как пастельно- мятный и розовый. Настоящая визуальная симфония стиля на фоне летнего солнца. Сядьте в трамвай и отправляйтесь в поездку по центру города вместе с новым шедевром Pasticcino Bag, который целиком изукрашен нашитыми вручную микропайетками – это идеальное сочетание гламура и изысканности позволит вам хорошо выглядеть в любой ситуации.

Элегантная, живая и жизнерадостная коллекция Take Me Away! посвящена позитивному духу свободы, который живет в любой женщине Weekend Max Mara. Цель коллекции – вдохновить, соблазнить и побудить вас исследовать безграничные возможности мира Pasticcino. Пусть ваша сумка Pasticcino Bag станет для вас проводником в мир, полный стильных нарядов и приключений.

Weekend Max Mara приглашает вас проникнуться волшебством, выбрать подходящий стиль и унестись вдаль вместе с ним!