В ГУМе открылся флагманский магазин MIUZ Diamonds

В самом сердце столицы поклонников бренда ждет впечатляющий ассортимент премиальных украшений с российскими бриллиантами и цветными драгоценными камнями ключевых ювелирных коллекций бренда.

1 февраля в ТЦ ГУМ состоялось торжественное открытие флагманского пространства MIUZ Diamonds. Это знаменательное событие послужит ответственным рубежом развития ювелирного дома со столетней историей, известной с 1920 года.

MIUZ Diamonds — российский бренд, ставший воплощением ювелирного искусства, которое сохранило вечные ценности великих мастеров своего дела. Союз MIUZ Diamonds и ГУМа подтверждает историческую и эстетическую ценность компании и свидетельствует о достигнутом ей исключительном уровне, который позволяет предоставлять клиентам бренда безукоризненный сервис, качество и по праву называться премиальным ювелирным домом с вековой историей, берущей свое начало в 1920 году. Крепкая связь двух брендов, которые сквозь век пронесли важный пласт культурного наследия России, символизирует неотделимость MIUZ Diamonds и ГУМа от истории страны.

Новый фирменный магазин выполнен в элегантном и сдержанном стиле ювелирного дома. Гостей бутика встречает изящная входная группа в стиле русского модерна. В оформлении внутреннего убранства магазина превалирует каррарский мрамор, который перекликается с латунными элементами декора. Мягкий рассеянный свет гармонично подчеркивает великолепие премиальных украшений и располагает к неспешному отдыху в окружении сияния тысячи бриллиантов.

Погрузитесь в атмосферу бренда через великолепный сервис, а также качество и стиль изделий с непревзойденной русской огранкой бриллиантов высочайшего качества.