Возраст — не про цифру: 4Forms представляет весеннюю коллекцию

Бренд стирает границы в мире моды.

После 40 лет женщины должны одеваться сдержанно, яркие цвета и принты оставьте для молодежи — такого мнения придерживаются в обществе. Однако 4Forms доказывают обратное: возрастные модели всё чаще появляются на подиумах и обложках журналов. А всё потому, что возраст — не про цифру, а про отношение и любовь к себе.

Российский бренд одежды 4Forms работает с плюс-сайз-моделями. А лицом их новой весенней коллекции стала 70-летняя российская модель Светлана Захарова. Дизайнеры бренда хотели подчеркнуть, что быть красивой, женственной и сексуальной можно в любом возрасте: цифра в паспорте вовсе не означает, что нужно забыть о любви к себе.

Приталенные силуэты, смелые принты и яркие цвета легли в основу весенней коллекции бренда. Она посвящена четырем стихиям природы: Вода, Огонь, Воздух и Земля.

Одежда 4Forms — это про красивых женщин, про проявление их энергии и уверенности. Кроме того, это и про женское сообщество, про выбор быть красивой здесь и сейчас. Это место, где женщину принимают в любых ее формах.

ВЕДЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В НАСТОЯЩЕЙ СТАТЬЕ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РЕКЛАМОЙ, НОСЯТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР И РАЗМЕЩЕНЫ В ЦЕЛЯХ ДОВЕДЕНИЯ ДО ЧИТАТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННЫХ ТЕНДЕНЦИЙ В ОБЛАСТИ МОДЫ, СТИЛЯ И ОБРАЗА ЖИЗНИ. ИЗЛОЖЕННАЯ В СТАТЬЕ ПОЗИЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ АВТОРА.