SOKOLOV открыл первый франшизный магазин в Узбекистане

Ювелирный холдинг открыл магазин масс-маркет сегмента по модели франчайзи в Ташкенте в торговом центре «Ривьера».

Новый формат магазина сочетает в себе улучшенную визуализацию и диджитализированный подход к оформлению витрин и пространства, а также более удобную навигацию, зонирование и расположение товарных категорий. В магазинах доступны украшения из флагманских и последних коллекций бренда и клиентские сервисы, такие как карта «Привилегия» (возможность обмена товара в течение двух лет и постпродажный сервис) и trade-in (прием старых украшений из золота и серебра в счет стоимости новых).  

SOKOLOV запустил проект развития сети франчайзи в 2018 году и предлагает три формата с разным объемом инвестиций: в дорогом бриллиантовом сегменте под брендом SOKOLOV Diamonds, в масс-маркет сегменте – под брендом SOKOLOV, и демократичный бренд Diamant – недорогие изделия из золота и подарочные решения.

Франшиза SOKOLOV выстроена на основе отлаженных бизнес-процессов, прошла проверку на собственной рознице. Партнерам предлагается готовый пакет бизнес-решений с использованием современных технологий, а также сопровождение на каждом этапе от момента выбора локации до ежедневной поддержки бизнеса.