Согреваемся вместе с FINN FLARE: новая премиальная коллекция бренда

Сохраняя приверженность скандинавской философии и традициям, формировавшимся на протяжении десятилетий, FINN FLARE представляет трикотажную коллекцию, в которой минимализм встречается с образцовой посадкой и непревзойденным качеством.

Бренд использует натуральные материалы с высокими тактильными свойствами: кашемир, хлопок, вискоза, шерсть альпаки и тонкорунного мериноса. По своей природе многие из них восприимчивы к внешним воздействиям, поэтому, чтобы сделать вещи не только мягкими и теплыми, но и долговечными, FINN FLARE обращается к смесовым составам и разным видам крутки пряжи. Технологичный подход позволяет регулировать плотность изделий, а также снижать вероятность образования катышек и тем самым повышать износостойкость.

Трикотажную коллекцию можно назвать витриной всех достижений бренда в экспериментах по совершенствованию материалов. В ней встречаются не только разные составы, но и разные переплетения: например, полотняное (дает одинаковый вид с лицевой и изнаночной стороны), саржевое (отличается мелкими диагональными рубчиками), сатиновое (гладкая поверхность и отличительный блеск) и рогожка (плотная ткань и ярко выраженный рисунок).

Многообразие фактур позволяет трикотажу выглядеть эффектно не только по отдельности, но и при сочетании друг с другом. На это же работает вариативность силуэтов (от прямого кроя до объемного) и рукавов (от рубашечного до реглана), а также цветовая палитра, где нейтральные оттенки (коричневый, бежевый, белый) разбавлены глубокими и яркими (зеленый, синий, красный). Собрать трикотажный тотал-лук помогают и вязаные аксессуары, которые вошли в коллекцию наряду с джемперами, свитерами, жакетами, юбками и платьями. Так FINN FLARE выражает свою главную ценность — заботу, в том числе о времени клиентов, предоставляя возможность купить все самое удобное, качественное и актуальное в одном месте.