Утепляемся к Новому году вместе с CODICI

В основе новой коллекции бренда натуральные ткани из Италии и Монголии.

В первой коллекции CODICI представлены худи, платья, юбки, кардиганы, свитера, пуловеры, водолазки и поло из кашемира, по качеству сравнимого с лучшими мировыми брендами. Также в линейке можно найти лаконичные шелковые топы и брюки прямого кроя из шерсти и вискозы. Вещи бренда согреют зимой и позволят телу дышать летом – главное преимущество натуральных тканей. 

К Новому году бренд представил коллекцию аксессуаров: шапки, шарфы, перчатки, снуды и митенки из кашемира, а также подарочные сертификаты на покупке вещей бренда – отличный подарок для близких. 

Бренд производит коллекции в Италии – родине лучше пряжи из кашемира – и Монголии – регионе, известном своими кашмирскими козами.

Бренд CODICI уверен: в современном мире женщине для того, чтобы быть прекрасной, не нужно заниматься украшательством и отправляться в погоню за fast-трендами. Важнее проявлять заботу о себе, выбирать ткани, комфортные для тела, отдавать предпочтение образам, которые подчеркнуть личную индивидуальность и природную красоту. Устоявшийся тезис о том, что не одежда красит человека, а человек одежду можно смело назвать девизом бренда. 

Сейчас вещи CODICI можно приобрести в интернет-магазине бренда. Для удобства покупателей есть бесплатная доставка с примеркой.