В ТЦ МЕТРОПОЛИС открылся флагманский магазин EKONIKA

Пространство в современной концепции, с увеличенной площадью и новыми сервисами для посетителей.

На открытии кроме угощений гости могли выбрать подарки из коллекций бренда, которые разместились на адвент-елке. Инсталляцию также украшали иллюстрации, созданные художницей Sainte Maria. На каждой — запечатлены ключевые события компании за 2023 год.

Поздравить бренд, оценить пространство и порадовать себя новинками из новогодней коллекции EKONIKA пришли амбассадоры и друзья бренда: Екатерина Лобанова, Мария Пак, Ирма Оганова, Дарья Самкович, Виктория Богатырева, Алеша Славко, Антон Гулевский, Анна Дубровина, Ольга Ломакина, Екатерина Земская, Мадина Тамова, Ирма Оганова, Дарья Яструбицкая и другие гости.

Новый магазин, как и флагман EKONIKA в ТРЦ Афимолл Сити, отражает концепцию ребрендинга и тему природы, которой вдохновлялась команда. В условиях увеличенного до 400 кв.м пространства удалось разместить примерочную и внедрить новые сервисы для покупателей, которые уже получили высокую оценку в первом флагмане. Логотип теперь пишется латинскими буквами, символ бренда стал более лаконичным и связанным сназванием. Небесно-голубой фирменный цвет символизирует бурную водную стихию. Новый слоган «переменна я постоянная» отражает миссию бренда: «Вдохновляя модными трендами, раскрывать индивидуальность. Стремиться к гармонии внутреннего и внешнего. Бережно и тепло относиться к каждому».

В магазине представлена новогодняя коллекция обуви и аксессуаров, новинки предстоящего модного сезона SS’ 2024 и капсула ароматов для дома из новой линейки LIFESTYLE.