Ani d. Zop запустил первую коллекцию одежды для дома и путешествий

В первую коллекцию молодого российского бренда Ani d. Zop вошла базовая одежда для дома и путешествий. Основательница бренда Яна Поздина решила изменить представление о домашней униформе — и создала комфортные, функциональные и при этом красивые вещи отличного качества.

dr

Платья Ani d. Zop сделаны из мягкой шерсти, сорочки, халаты и пижамы — из хлопка и шелка, а рубашки, брюки и шорты — из английской шерсти, смеси тонких и теплых волокон с более толстыми. Команда бренда отшивает вещи на собственном производстве. Ткани основательница бренда выбирает самостоятельно. Их привозят с фабрик, расположенных в Англии и Италии.

Основные цвета базовой коллекции — бежевый, фиолетовый, изумрудный, темно-синий, глубокий серый и черный.



Яна Поздина, создательница Ani d. Zop«Во время пандемии мы все стали проводить больше времени дома. Я начала изучать рынок одежды для дома и довольно быстро осознала, что не могу найти вещи, которые были бы не только удобными, но и красивыми. Хотелось выпустить коллекцию домашней одежды без худи, растянутых футболок и не очень качественного трикотажа.

Мы создаем вещи с любовью и заботой о каждой женщине, как бы банально это не звучало. Я всегда мечтала создать собственный бренд, и для меня было важно сделать одежду высокого качества. Я готова платить за вещи, которые прослужат мне долго. Я очень осознанно подхожу к каждой покупке и выбираю только ту одежду, которую приятно взять в руки, вывернуть наизнанку и увидеть, что над ней хорошо постарались. Такие же вещи мы делаем в Ani d. Zop»



Ani d. Zop — российский бренд женской одежды для дома и путешествий. Помимо костюмов, рубашек и платьев, в коллекции входят будуарные халаты-кимоно, сорочки и пижамы из шелка и хлопка. В следующем году планируется запуск и мужской линии.