Рита Дакота представила новую коллекцию купальников

Рита Дакота примерила все модели новой коллекции Tezenis и показала, с какими аксессуарами их лучше всего сочетать.

DR

Пляжную коллекцию Tezenis представила амбассадор бренда Рита Дакота – певица и инфлюенсер. Рита примерила все модели новой коллекции купальников Tezenis и показала, с какими аксессуарами и атрибутами их лучше всего сочетать

В сезоне весна-лето 2019 бренд Tezenis по-прежнему остается верным своим принципам, предлагая большое разнообразие неповторимых моделей, вдохновленных последними модными трендами. Кодовое слово этой коллекции — «цвет», который дополняют различные узоры, создавая яркий воодушевляющий образ — олицетворение атмосферы лета.

Красочные аппликации с фруктовыми мотивами для образов в истинно средиземноморском стиле, анималистичные принты для дерзких ультрамодных образов, богатая палитра моделей с двухцветным контрастным дизайном, буйство цвета в моделях с крупным или мелким цветочным орнаментом, а также вечно актуальный винтажный рисунок в полоску — все это характеристики новой коллекции бренда: предметов пляжной одежды и комплектов нижнего белья на каждый день и для особых случаев.