В Москве пройдут fashion-показы альтернативной моды

Авагангардные дизайнеры со всего мира представят свои коллекции на площадке нового мультибрендового магазина Concept Market.

DR

27 и 28 апреля с 13:00 до 21:00 организаторы ConceptM., известные своим Международным фестивалем концептуальной моды и дизайна в Москве и Санкт-Петербурге, в рамках открытия нового магазина Concept Market подготовили насыщенную программу, главным событием которой станут иммерсивные показы дизайнерских коллекций.

На открытии можно будет познакомиться с более 30 творческими коллективами: это и берлинский стиль с русскими корнями FUENF (BRLN), интуитивный дизайн NomadGoba и концептуальность образов OVERSZ. «При отборе дизайнеров мы учитывали качество и оригинальность коллекций, фактуры и состав тканей, эксперименты с кроем, лояльный ценовой диапазон middle up-сегмента», — поделилась создатель проекта Ирина Флэш.

В день открытия 27 апреля первых 30 покупателей ждут подарки из лимитированных коллекций и приятные бонусы.

Последователями авангардного стиля в рамках проектов ConceptM. уже стали ведущая и блогер Ирена Понарошку, музыкант Кирилл Батишта, модель Мария Миногарова и певица Ёлка.

ConceptM. станет первым мультибрендовым пространством в ТРК VEGAS, предлагающим большую подборку коллекций альтернативных российских и зарубежных дизайнеров наравне с представителями классической моды.