Новая коллекция: итальянцы выпустили ugly-кроссовки с акульим глазом

Итальянский премиум-бренд обуви Premiata представил новую коллекцию Sharky.

DR

Итальянский премиум-бренд обуви Premiata представил новую коллекцию Sharky, в которую входят модели унисекс-кроссовок с необычными подошвами и технологичными «спайками» разноцветных материалов, помноженными на ультрасовременный дизайн и акулий глаз.

Верхняя часть кроссовок состоит их множества частей, соединенных друг с другом специальными «спайками» и «вросших» в сложносочиненную массивную, но при этом ультралегкую подошву. Каждая модель линейки Sharky отмечена особенным графическим логотипом в виде стилизованного акульего глаза, отмечающим ее непохожесть на все другие линейки итальянского бренда. На подошве, в свою очередь, «выгравированы» символы региона Марке, в котором с момента основания в 1885 году базируется штаб-квартира бренда. Компанию им составляют 9 звезд по числу побед уроженца Марке, всемирно известного мотогонщика Валентино Росси в чемпионатах мира, а также волны Адриатического моря и символы четырех самых популярных в Марке видов спорта.

Все модели линейки продуманы, выполнены и произведены в полном соответствии с последними технологическими и дизайнерскими наработками и ноу-хау бренда, которые повлияют на внешний облик и «начинку» всех других моделей и коллекций Premiata.

В России «акульи» кроссовки будут представлены в ЦУМе, ДЛТ, No One, «Литц», Leform и других магазинах-партнерах бренда.