ZASPORT представили новую экипировку для юношеской команды России

Уже завтра в Буэнос-Айресе стартуют III летние юношеские Олимпийские игры, за экипировку наших спортсменов уже традиционно отвечает бренд ZASPORT.

DR

Источником вдохновения при создании коллекции послужили советские плакаты на тему спорта и современный стрит-арт. При разработке также были учтены климатические особенности Аргентины и приняты во внимание пожелания спортсменов.

Основными цветами коллекции стали белый, синий и красный. Также на форму нанесены логотипы Team Russia, государственный герб, предусмотренные регламентом. Материалы, которые были использованы в коллекции: хлопок, полиэстер, современные ветрозащитные и влаговыводящие ткани.

Все предметы одежды легко комбинируются друг с другом. Коллекция продумана таким образом, чтобы спортсмены были полностью экипированы на весь период игр и выглядели модно, современно и достойно представляли Россию — рассказала дизайнер и основатель бренда ZASPORT Анастасия Задорина.

В комплект входит полный набор экипировки, всего 40 единиц – от парадных и тренировочных костюмов до футболок, дождевика, солнцезащитных очков, сумок и чемодана.

III летние юношеские Олимпийские игры пройдут с 6 по 18 октября 2018 года в Буэнос-Айресе. Россию на соревнованиях представят 94 юных спортсмена, которые выступят в 27 видах спорта. Желаем будущим чемпионам ярких побед!