Виктория Бекхэм приняла участие в оригинальной фотосессии в бумажном пакете

Бренд Victoria Beckham в этом году отмечает свое десятилетие, в честь этого события его создательница приняла участие в забавной фотосессии.

Instagram

Виктория Бекхэм отмечает юбилейную 10-ю годовщину основания именного бренда. В честь этого дизайнер приняла участие в забавной фотосессии и предстала перед поклонниками в виде «содержимого» бумажного пакета собственной марки.

Забавными кадрами с фотосессии экс-перчинка поделилась сегодня в своем Инстаграм-аккаунте. Главным фотографом кампании стал немец Юрген Теллер. Его также можно увидеть на одном из кадров вылезающим из пакета. История фотографий отсылает к далекому 2008 году, когда Виктория принимала участие в подобной съемке для бренда Marc Jacobs.

Стоит отменить, что супруга Дэвида Бекхэма демонстрирует шикарную фигуру и изящные ножки, что доказывает, что Виктория находится в отличной форме, как и деять лет назад.

Напомним, британская певица и модель Виктория Бехэм открыла в себе талант дизайнера в 2008 году. Прошло 10 лет, а ее бизнес до сих пор остается на плаву, а бренд Victoria Beckham сегодня является одним из топовых по пошиву одежды, в том числе и для королевских особ.