В Москве открылось новое беговое пространство

14 мая бренд высокотехнологичной спортивной одежды Under Armour открыл специальное беговое пространство для свободного посещения.

DR

Поводом для события стал выпуск беговых кроссовок нового поколения — UA HOVR. Инновационная система, которая в них используется, создает ощущение «нулевой гравитации». В пространстве HOVR House можно будет примерить новые кроссовки, опробовать их на разных типах поверхностей и сделать 3D-фото; кастомизировать свои кроссовки HOVR (или купить и кастомизировать), поучаствовать в легких пробежках для участников Московского полумарафона под руководством тренеров I Love Supersport, а также послушать лекции звездных спикеров, в числе которых олимпийская чемпионка и амбассадор Under Armour Маргарита Мамун. ​

Поп-ап пространство под красным куполом HOVR House будет работать 19 мая с 13:00 до 21:00 и 20 мая с 12:00 до 21:00 в парке Горького, у Крымского моста. Для участия в состязаниях, разминках и лекциях необходима предварительная регистрация на сайте hovrhouse.ru. Все новости о HOVR House также будут публиковаться на страничках Under Armour в социальных сетях.