adidas Originals представили новые модели кроссовок EQT

DR

Продолжая развитие культовой серии Equipment, adidas Originals представили новый взгляд на ключевой силуэт EQT Support ADV в лаконичном белом цвете с яркими акцентами турбокрасного цвета Turbo. Обновленная модель сохраняет оригинальный дизайн EQT Support ADV с фирменным трикотажным сетчатым верхом, накладками из синтетического нубука и внешним каркасом из термопластичного полиуретана, который обеспечивает дополнительную поддержку. Кроссовки также оснащены подошвой EVA с обязательным элементом EQT – интегрированными в нее тремя полосками. Верх модели и подошва выполнены в лаконичном белом цвете, а ярким акцентом служит вставка сбоку и на пятке турбокрасного цвета Turbo Red – новой знаковой расцветки EQT.

Вслед за ней бренд выпускает модель EQT Support ADV Primeknit из плетеного материала с актуальным узором в полоску.

Эластичный верх из материала Primeknit фиксируется на ноге за счет поддерживающей конструкции из термопластичного полиуретана на пятке и фирменной системы шнуровки с интегрированными в нее тремя полосками, которые продолжаются на боковой части подошвы. Броское сочетание черно-белых полосок и турбокрасной вставки на подошве завершает современный дизайн кроссовок, представляющих собой новейшую главу в истории EQT.

Кроссовки EQT Support ADV и EQT Support ADV Primeknit появятся в фирменных магазинах adidas Originals и на сайте 23 марта. В этот же день во флагманском магазине Originals Moscow состоится официальный старт продаж.