Уникальные платья в аренду можно найти в проекте RentMarket «Дама Пик»

Посетительницам предлагается богатый выбор нарядов, а также услуги мейкапа и укладки

DR

«Дама Пик» представляет собой симбиоз сразу нескольких решений, позволяющих современной, продвинутой жительнице мегаполиса значительно сэкономить свое время, деньги, место в гардеробе и, главное, нервы.

В Москве огромное количество магазинов с не всегда хорошей подборкой платьев для выхода в свет, но тем не менее с высокими ценами. Из-за этого попытка найти подходящий наряд часто заканчивается чередой разочарований, потраченными нервами и усталостью от примерок. Даже если удается выбрать и купить классное платье, то заплатить придется значительную сумму, а наденешь его максимум два-три раза. RentMarket, придуманный Яной Эстеровой и ее командой, меняет представление о подготовке к вечеринке или торжеству. Часть платьев здесь можно только купить, а часть — только арендовать. Эксклюзивные дизайнерские платья, собранные в лофте на Трёхгорной мануфактуре, никогда не повторяются, все они в единственном экземпляре — профессиональный байеринг делает свое дело.

Каждое платье «выходит в свет» максимум 5–6 раз, а значит, гарантировано, что наряд не засвечен в светской хронике, круто смотрится и в закупке стоит в среднем от 50 до 250 тысяч рублей при стоимости аренды 8–15 тысяч за 3 дня. Таким образом, посетительницам RentMarket удается сэкономить до 80% от реальной стоимости платья.

RentMarket «Дама Пик» решает целый ряд проблем: пробок, лишних трат, ожидания очереди в примерочную, а профессионализм и хороший вкус создателей гарантируют требовательной клиентке, что она уйдет с платьем мечты. Кроме того, в студии есть дополнительные опции: создание мейкапа и укладки! RentMarket «Дама Пик» — это место, куда можно войти за 3 часа до мероприятия в панике и с 30 тысячами рублей в кармане, а уехать в полной боевой готовности с улыбкой и благодарностью.

Гостьями проекта уже стали Настасья Самбурская, Ольга Галыгина, звезды телеканала ТНТ.