Пора на шопинг: обзор горячих осенних акций

Осенью каждый уважающий себя бренд дарит покупателям невиданные скидки и щедрые подарки. Самые интересные из них — в обзоре OK-MAGAZINE.RU

DR

Осенний шопинг-марафон на Aizel.ru

Осень — отличное время не только обновить гардероб, но и поднять настроение. Только до 25 октября в интернет-магазине AIZEL.ru проходит акция «Осенний шопинг-марафон». Достаточно совершить покупку на любую сумму — и вы получите сертификат на 5000 рублей в подарок.

Сеть бутик-городков Chic Outlet Shopping объявляет сезон больших скидок

Более двухсот бутиков известных брендов, в том числе Bally, Hackett, Superdry, Coach и Furla порадуют гостей обновленными коллекциями сумок, галантереи (кошельки, бумажники, муфты), ювелирных изделий и обуви. В честь празднования своей 75-й годовщины ведущий нью-йоркский бренд аксессуаров и одежды для женщин и мужчин, Coach, расширил ассортимент представленных в бутик-городках изделий ультрамодными рюкзаками “Чарльз” и “Мини Чарльз”. Другой важной новостью для любителей шопинга стал выход новой осенне-зимней коллекции Ted Baker.

METROPOLIS FASHION WEEKS 2016

Этой осенью МЕТРОПОЛИС открывает новый сезон охоты на самые главные тренды и дарит своим посетителям невероятные приключения, а также возможность стать профессионалом в сфере моды и красоты. Специальные события и мероприятия в рамках METROPOLIS FASHION WEEKS 2016 пройдут с 14 по 23 октября 2016. Всех гостей торгового центра ждет яркая и насыщенная программа METROPOLIS FASHION WEEKS: модные показы, розыгрыши призов, мастер-классы, интересные конкурсы, выступление звезд, ночь распродаж и многое другое.