Российские дизайнеры поделились своими плей-листами

Специально для Mercedes-Benz Fashion Week Russia ведущие российские дизайнеры подготовили плей-листы с любимой музыкой, которая их вдохновляет и сопровождает в работе.

DR

С сегодняшнего дня в Apple Music можно эксклюзивно найти плей-листы ведущих российских дизайнеров. От агрессивных до меланхоличных, от Синатры до Барбары Стрейзанд – Оксана Федорова (Design Studio by Oksana Fedorova), Никита Моисеенко (Sorry, I’m Not), Яся Миночкина (Yasya Minochkina) и Евгения Легкодымова (Laroom) рассказали о своих музыкальных предпочтениях в повседневной жизни и в период творческих исканий.

«Музыка порой может рассказать о человеке больше, чем слова. В этом плей-листе все, что меня вдохновляло весь этот сезон, и то, что я обычно пою в машине», – говорит дизайнер марки SORRY, I’M NOT Никита Моисеенко.

Свои музыкальные пристрастия он определил как театральные, агрессивные и меланхоличные. Бренд Laroom включил в свой плей-лист Laroom Fashion Show Music треки, вошедшие в музыкальный микс для показов марки последних сезонов. Он получился довольно ярким и легким, соединившим диско и инструментальную музыку с оттенком стиля 70-х.

Yasya’s Playlist от Яси Миночкиной стал подборкой настроений дизайнера:

«В моем плей-листе музыка, которую я слушаю дома, в машине, в путешествиях, в самолете, в спортзале, с дочкой, с любимым за ужином или просто с друзьями».

Оксана Федорова отдала предпочтение романтичным мелодиям с осенним настроением – от Синатры и Селин Дион до Барбры Стрейзанд и треков из лучших мелодрам мирового кинематографа.

Послушать музыкальную подборку от российских дизайнеров можно по ссылкам:

1. Никита Моисеенко

2. Яся Миночкина

3. Оксана Федорова

4. Laroom Fashion show music