Часовой бренд Briston презентовал новую линейку

Основная коллекция, получившая название Clubmaster, создана в неоклассическом стиле.

DR

В своей новой коллекции Clubmaster бренд Briston играет с классической и вневременной гаммой цветов (Timeless), либо использует более стильный вариант с эффектом черепашьего панциря (Iconic) ставшей знаковой для бренда или же используя темное матовое покрытие в коллекции (Trendsetters).

Смелая форма корпуса в виде квадрата со сточенными углами, вдохновленная бурными двадцатыми годами, разрушает все стереотипы, придавая часам бренда их уникальный и характерный стиль. В производстве корпусов Briston сотрудничает с компанией Mazzucchelli — лучшим мировым поставщиком ацетата целлюлозы, а крепкие и водостойкие ремни NATO из высокотехнологичного нейлона являются не только модным акцентом, но и привносят оттенок винтажности и непринужденного шика.

Briston — французский бренд сегмента lifestyle, созданный в 2013 году Брисом Жоне, «ветераном» часовой индустрии, проработавшим более 15 лет на ключевых позициях одних из самых значимых часовых брендов. Часы Briston отличаются характерным дизайном, использованием ярких цветов, необычного инновационного материала — ацетата целлюлозы и доступны каждому поклоннику часового искусства.