Крис Браун, Кристал Ренн и другие звезды стали супергероями

Видеоролик перенесет зрителей в неоновый мир будущего

DR

Новый видеоролик Philipp Plein, посвященный рекламной кампании осень-зима 2016/17, снят 29 августа 2016 года в швейцарском городе Лугано. Ролик отправляет зрителя в неоновый мир будущего, полный хаоса и опасностей. Здесь происходит ожесточенная борьба добра и зла: атака неизвестных сил, где каждый выбирает сторону, на которой останется до конца. Грядет великое сражение, в котором остается место надежде на спасение. Видео напоминает о необходимости критического взгляда в глубины своей души, побуждающего нас найти веру, силы и решимость, столь необходимые для суперчеловека. Используя свои тайные сильные стороны, мы в силах победить вне зависимости от пола, национальности и возраста. Каждому по силам стать героем!


В новой рекламной кампании снялись Крис Браун, Кармен Делль’Орефиче, Су Джу Пак и Кристал Ренн — непобедимая команда сверхлюдей, наделенных особенными способностями. Супергерои облачены в элегантные костюмы, супергероини — в кружевные платья и комбинезоны, украшенные кристаллами Swarovski. Перед нами воины, готовые к наступлению. Яркие образы дополнены кожаными кроссовками.

Ролик разделен на части, в каждой из которых герои занимают то одну, то другую противоборствующую сторону. Таким образом, они олицетворяют добро и зло в каждом человеке, доказывая, что главная борьба — внутренняя, а рецепт гармоничного существования — принятие различий друг друга.

Съемка велась под руководством культового фотографа Стивена Кляйна. Вдохновленный винтажными американскими комиксами, сагами «Тёмный рыцарь» и «Мстители», видеоролик рекламной кампании Philipp Plein осень-зима 2016/17 представляет нам образ современного супергероя и призывает к постоянному самосовершенствованию.