Сестры Рубан представили летний лукбук Ruban Ready to Wear

DR

На днях Алиса и Юля Рубан представили лукбук летней коллекции своей более демократичной линии бренда — Ruban Ready to Wear. Съемку доверили в очередной раз Лене Сарапульцевой, а за идею и стиль отвечала Алиса Рубан. Арт-директор салонов KYNSI Ольга Давлетшина создавала прически, а женственные образы моделей были проработаны Натальей Разгуляевой и Татьяной Дьяконовой, ведущими визажистами BROW BAR MOSCOW.

Женственные наряды выполнены из таких натуральных тканей, как хлопок, батист, лен и шелк. Вещи идеально встраиваются в базовый гардероб благодаря выверенной цветовой палитре коллекции. Нежно-розовые платья, пижамы карамельного цвета, пастельные трикотажные костюмы — все вещи легко носить в городском режиме и с таким же успехом во время путешествий.

Отдельно стоит упомянуть, что у бренда появилась обувь! Изящные босоножки из льна выполнены в трех цветах, поэтому подобрать нужную пару не составит труда.

Так что у нас появился отличный повод заглянуть в шоу-рум сестер Рубан и оценить всё самим. Тем более что коллекция уже доступна и для примерки, и для покупки.