Мастер-класс Эвелины Хромченко «Модный сезон весна-лето 2016».

DR

2 марта в Демонстрационном зале ГУМа при полном аншлаге прошёл мастер-класс Эвелины Хромченко «Модный сезон весна-лето 2016».


Первую часть лекции открыл дизайнер популярной марки «Walk of shame» Андрей Артемов, после чего самая влиятельная женщина в российской моде рассказала о трендах весны и лета 2016. Слушатели узнали, как соединить в одном гардеробе практичность и экстравагантность, с чем сочетать новые оттенки, расцветки, формы и линии, что можно достать из своих запасов, а во что инвестировать. С помощью наглядных примеров Эвелина объяснила: то, что хорошо смотрится на подиуме, далеко не всегда подойдёт для повседневной жизни.

После первой части последовал небольшой перерыв, во время которого слушатели писали Эвелине вопросы, подробные ответы на которые она дала во второй части мастер-класса. Общение не обошлось без кофе и знаменитого гумовского мороженого.

В финале главный fashion-эксперт страны сделала селфи с каждым желающим гостем. К слову, в этот раз в числе пришедших на мастер-класс Эвелины Хромченко были замечены Алена Свиридова, Оксана Коростышевская, Анастасия Спиридонова, Наталья Туровникова и другие.

Следующий мастер-класс Эвелины Хромченко «8 модных стилей. Как выбрать свой?» пройдёт 14 апреля в 18:30 в Демонстрационном зале ГУМа.