Открытие магазина FOREVER 21 в «МЕТРОПОЛИСЕ»

DR

8 октября в Москве состоялось торжественное открытие флагманского магазина культового американского бренда FOREVER 21 в «МЕТРОПОЛИСЕ». Он стал четвертым магазином сети на территории России.

FOREVER 21 — это культовый американский бренд модной одежды. Ключевой особенностью марки является большое разнообразие моделей, которые ежедневно поступают в магазины FOREVER 21 по всему миру. Остромодный дизайн, эксклюзивность и исключительная ценовая доступность делают марку желанной и любимой по всему миру.

«Мы получили множество положительных отзывов от покупателей из России, поэтому рады сообщить об открытии нашего 4-го магазина в Москве, – говорит Линда Чанг, вице-президент по мерчендайзингу. — Россия очень важный и перспективный рынок для нас, поэтому мы и дальше будем радовать покупателей модными коллекциями по привлекательной цене».

Помимо основной женской линии FOREVER 21, в 2-уровневом магазине в «МЕТРОПОЛИСЕ» (1500 кв. м) будет представлена мужская линейка 21MEN, деним, обувь, белье, аксессуары и одежда для активного отдыха.

О бренде FOREVER 21

FOREVER 21 – американская сеть магазинов женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров и косметики.

Первый магазин FOREVER 21 был открыт в Лос-Анджелесе в 1984 году выходцем из Кореи Дон Вон Чангом. Магазин, расположившийся на 900 кв. метрах, назывался Fashion 21 и быстро обрел популярность у местной молодежи. На волне успеха сеть стала развиваться очень быстро, открывая по магазину каждые полгода. Тогда же бренд был переименован на более звучный – FOREVER 21. Сейчас это крупный игрок на рынке модного ритейла и насчитывает более 700 магазинов по всему миру: в США, Канаде, Великобритании, Австралии и других странах Европы, а также в Китае, Колумбии, Коста-Рике, Гонконге, Индии, Израиле, Японии, Корее, Мексике, на Филиппинах и в России. Полная информация о бренде представлена на официальном сайте — www.forever21.com