Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Джордан Данн стали героинями кампании Balmain x H&M

Кампания представляет собой футуристичный городской метрополитен, где каждая из героинь возглавляет свою команду, отражая различные темы коллекции Balmain x H&M, созданные креативным директором Balmain Оливье Рустеном. Кампания представляет разнообразие, энергию и характер коллекции Balmain x H&M и движения #HMBalmaination

DR

H&M с радостью сообщает, что Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Джордан Данн стали героинями кампании Balmain x H&M, фотограф — Марио Сорренти. Три супермодели вместе с двумя моделями-мужчинами Хао Юн Ксиянг и Дудли О’Шонесси появятся в печатной версии кампании коллекции по всему миру.

«Если ты любишь мир Balmain, то ты также любишь моделей, которые являются его частью. Кендалл, Джиджи и Джордан — мои друзья, и они идеальны для нашей кампании Balmain x H&M», говорит Оливье Рустен, креативный директор Balmain.

Кампания представляет собой футуристичный городской метрополитен, где каждая из героинь возглавляет свою команду, отражая различные темы коллекции Balmain x H&M, созданные креативным директором Balmain Оливье Рустеном. Кампания отражает разнообразие, энергию и характер коллекции Balmain x H&M и движения #HMBalmaination.

Коллекция Balmain x H&M включает женскую и мужскую одежду, а также аксессуары, и поступит в продажу в избранные магазины с 5 ноября.