Louis Vuitton представляет мобильное приложение City Guide

DR

С 1998 года Louis Vuitton делился с читателями своим уникальным взглядом на мир через коллекцию путеводителей City Guide, включающую продуманную и оригинальную подборку.

В ноябре 2015 года коллекцию пополнят четыре новых города: Бангкок, Чикаго, Прага и Рим. Кроме того, в этом году (с ноября 2015 года) Louis Vuitton впервые представит мобильное приложение, которое станет отличным дополнением ко всей линейке путеводителей. Благодаря ему вы узнаете о городе не меньше, чем местные жители: приглашенные авторы, неизвестные широкой публике адреса, прогулки по городу, культурные события. Как и в бумажной версии, Louis Vuitton City Guide предоставляет читателям всесторонние сведения об их любимых городах.

Приложение предусматривает обновления в реальном времени и разделы для хранения личных впечатлений, фотографий, подробных описаний мест, которые вы планируете посетить.

Приложение для iPhone и iPad предлагается для 25 городов, возможно бесплатное скачивание избранного контента. Доступно на App Store, стоимость €9.99 (US$9.99) за каждый город.