Балерины Большого театра в стритстайл-проекте бренда FREDDY

DR

В условиях напряженного ритма современной жизни очень важно иметь под рукой удобную и в то же время стильную одежду, которая помогает прекрасно выглядеть в любых условиях. Балерина Мария Богданович и прима балетной труппы Большого театра Екатерина Крысанова стали героинями оригинального фотопроекта, который показывает, как синтез классического балетного искусства и современных технологий рождает женственные образы в стиле street-style.

«Вещи FREDDY дают полную свободу движения: можно делать любые па без всякой скованности, — говорит Мария. — И мне нравится, что эта одежда универсальна: подойдет и для отдыха, и для занятий спортом, например, пробежек в парке». Екатерина поддерживает: «Сразу видно, что ткани очень технологичные и вещи в целом создают впечатление продукта, в котором всё продумано, каждый шов на своем месте. В этой одежде я бы с удовольствием тренировалась и проводила свободное время».

FREDDY — итальянский бренд, с самого начала своего существования тесно связанный с прекрасным искусством балета, эксклюзивный поставщик формы для балетной труппы всемирно известной La Scala. При этом уникальные запатентованные технологии FREDDY давно вышли за пределы танцклассов и завоевали сердца модниц, которые стремятся идеально выглядеть и чувствовать себя комфортно. Так, Мария Богданович по достоинству оценила яркие балетки 3PROballerina, подошва которых разделена на три части (3PRO) — это обеспечивает отличную гибкость и упругость при движении.

В коллекции осень-зима 2015/16 FREDDY продолжает развивать и совершенствовать свою технологию WR.UP® — эффект пуш-ап, предлагая покупателям еще более совершенные брюки и джинсы, которые визуально удлиняют ноги, скрывают всё лишнее и округляют ягодицы. А инновационные ткани с технологией D.I.W.O. (Dry In Wet Out), из которых сделаны брюки и яркие короткие топы, помогают телу даже во время интенсивных физических нагрузок оставаться сухим, выталкивая лишнюю влагу наружу.