Показ новой коллекции Marc Cain весна-лето 2016 в Берлине

DR Эль Макферсон и Ева Герцигова

Специальными гостями показа Marc Cain в Берлине стали: топ-модели Ева Херцигова и Эль Макферсон, российская актриса Олеся Судзиловская и многие другие знаменитости.

Фотография: DR Олеся Судзиловская

Берлин, 10 июля 2015 года. В рамках Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине немецкий бренд Marc Cain представил свою новую коллекцию сезона весна-лето 2016 под лозунгом «Романтика будущего». Романтичные образы, украшенные жемчугом, кружевом и вышивкой, вдохновленные фильмом «Пикник у висячей скалы» (Picnic at Hanging Rock), раскрывают коллекцию.

Как и все предыдущие сезоны, в первом ряду сидели исключительно именитые гости: топ-модели Ева Херцигова и Эль Макферсон, Олеся Судзиловская, актрисы Нора фон Вальдштеттен, Джессика Шварц, Александра Нельдель, Яна Палласке и многие другие знаменитости.

Фотография: DR Александра Нелдель

Фотография: DR Олеся Судзиловская

Фотография: DR Эль Макферсон, Марк Кейн, Ева Герцигова

Фотография: DR Яна Палласке

«Показ был действительно потрясающим! Я обожаю романтический стиль 70-х. Мне особенно понравились кружевные платья, а также шифоновые сарафаны в пол нежных пастельных оттенков», — сказала топ-модель Ева Херцигова.

Эль Макферсон также поделилась своими впечатлениями: «Я впервые присутствую на Неделе моды в Берлине, я приехала сюда специально на показ Marc Cain. Восхитительный показ и коллекция вне всяких похвал. Это замечательно, что бренд Marc Cain представлен не только в Германии, но и в других европейских странах!»

«Marc Cain в очередной раз продемонстрировал свою разносторонность и многогранность: в прошлом сезоне мы показали лондонскую уличную моду 60-х, а в этот раз — романтику 70-х. Это был хороший старт сезона, и мы уверены, что наши клиенты останутся довольны, и сезон весна-лето 2016 будет успешным», — говорит основатель и владелец бренда Хельмут Шлоттерер.

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR