Ведущие дизайнеры создали 30 вариантов свадебного платья для Леди Гага

Legion-Media Леди Гага и Тейлор Кинни

Повышенный интерес к Леди Гага (Lady Gaga) связан теперь не только с ее творчеством и эксцентричными выходами в свет, но и с предстоящей свадьбой с ее давним возлюбленным Тейлором Кинни (Taylor Kinney). После того как красавец-актер сделал ей предложение, борьба за звание «избранного творца» платья Леди Гага идет нешуточная.

Более тридцати знаменитых дизайнеров во главе с Карлом Лагерфельдом, Александром Вангом и Донной Каран включились в борьбу и создали эскизы для будущего наряда Леди Гага. Еще бы, игра явно стоит свеч!

Певица, правда, до сих пор находится в раздумьях и ничего конкретного не решила. В одном из последних интервью она сказала лишь, что все ее старания будут ради возлюбленного и единственная цель — порадовать именно Тейлора.

Раньше «Королева монстров» крайне скептически относилась к замужеству и ко всем хлопотам, связанным с ней. В частности, в 2013 году, во время интервью с Говардом Стерном, Леди Гага призналась: «Замужество для меня ассоциируется с началом конца». Что ж, как ни крути, любовь творит чудеса!

Фотография: Legion-Media Леди Гага

Фотография: Legion-Media Леди Гага

Фотография: Legion-Media Леди Гага