Вера Брежнева — новое лицо бренда Calzedonia в России

Название капсульной коллекции #CLZ — дань моде на селфи и увлечению социальной сетью Instagram

DR Вера Брежнева

Как раз накануне летнего сезона, когда все наши усилия брошены на поиск идеального купальника, бренд Calzedonia сделал ход конем! Нет большего стимула привести себя в форму и выглядеть идеально на пляже, когда с рекламных плакатов на вас смотрит одна из самых популярных певиц, актриса и просто неотразимая женщина Вера Брежнева. Именно она присоединилась к Равшане Курковой и стала новым лицом марки Calzedonia.

Дабы не терять времени даром и не томить в ожидании поклонников бренда и самой Веры, в начале мая состоялась первая съемка капсульной коллекции под названием #CLZ. Съемка проходила в Кемере, где в лучах теплого турецкого солнца певицу снимал fashion-фотограф Николай Бирюков.

Фотография: DR Вера Брежнева новое лицо Calzedonia

Фотография: DR Вера Брежнева новое лицо Calzedonia

Сама Вера призналась:«Я давняя поклонница Calzedonia, и представлять этот бренд для меня большое удовольствие. Вся продукция Calzedonia очень качественная и вместе с тем доступная по цене, а мне как женщине всегда импонирует такое сочетание. Уверена, что красивые вещи и хорошая музыка сделают лето всех поклонников бренда незабываемым». Охотно верим Вере!