50 оттенков культовой модели кроссовок Adidas Originals

DR

Сегодня во всех магазинах Adidas Originals стартовали продажи кроссовок из коллекции Superstar Supercolor, созданной дизайнерами бренда совместно с известным музыкантом Фарреллом Уильямсом. Полная палитра из 50 цветов будет доступна в двух магазинах – Superstar Moscow в Москве и ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге.

Завтра в Superstar Moscow состоится презентация детской коллекции Superstar Supercolor. В честь этого яркого события Adidas Originals объявляет детский день. В программе занимательные игры под присмотром аниматоров, просмотр любимых мультфильмов в уютной зоне отдыха на втором этаже, вкусные угощения и сладости. Пока дети развлекаются, родители смогут приобрести своим малышам кроссовки — точные копии модели Superstar Supercolor для взрослых. Такие парные модели помогут одеть дочку или сына, следуя современному модному тренду double dressing.

Свобода выбора, по мнению одного из самых известных музыкантов современности Фаррелла Уильямса, — это главная ценность для Superstar. Именно поэтому он предлагает обширную вариацию 50 оттенков культовой модели Superstar, чтобы каждый смог выбрать свой цвет и создать свою историю.

Фотография: DR

Фотография: DR