Успей купить! Магазины, предлагающие большие скидки в Черную пятницу

Рассказываем, где и какие акции.

DR

Кто не успел подготовиться к Черной пятнице заранее, не переживайте, во многих магазинах акция действует до 1 декабря включительно. Главное — отдышаться, собраться с мыслями, узнать, где самые большие скидки (мы вам в этом поможем) и отправиться за покупками. На старт, внимание, марш!

В магазинах LEVIS и на сайте Levi.com с 28 ноября по 1 декабря пройдет Indigo Friday. Скидка 30% на весь ассортимент бренда. В аутлетах LEVIS в те же дни будет действовать скидка 20%.

Черная пятница на сайте ru.puma.com началась уже 26 ноября, а в оффлайн-магазинах PUMA акция пройдет с 28 ноября по 1 декабря.

Во всех магазинах Guess с 28 ноября по 01 декабря будут действовать скидки: 29 в четверг — 20%, 29 в пятницу — 30%, 30 ноября и 1 декабря (суббота, воскресенье) скидка будет 20% на все.

За нижним бельем идем в магазин или на сайт британского премиального бренда Agent Provocateur. Там устраивают «Pink Black Friday». До 1 декабря будет действовать скидка на коллекцию прошлого сезона, во всех бутиках бренда можно будет приобрести модели со скидкой 40%, а на сайте скидка достигает 65%.

С 28 ноября по 1 декабря во всех магазинах Etam, а также онлайн на etam.ru будет действовать скидка до -30% на весь ассортимент.