Вещи, которые обязательно нужно успеть купить на зимней распродаже

Закупаемся модными вещами, которые будут актуальны еще несколько сезонов, по приятным ценам – со скидками.

DR

Настала пора, когда модные бренды выставляют свои осенне-зимние коллекции на распродажи. А зима-то еще не кончилась. Пользуясь случаем, выбрали несколько классных вещей, которые обязательно понадобятся нам в этом и следующем сезонах.

Пуховик

Может, магагзины уже и готовы поменять шубы и куртки на легкие платья и юбки, а нам вот еще несколько месяцев придется с морозами бороться. А приятнее всего это делать в новом пуховике, не правда ли?

Akhmadullina Dreams (dressone.ru)

Пальто

В магазинах и на сайте российского бренда I Am Studio скидки до 50%. Отличный шанс купить модное пальто в клетку, которое пригодится и сейчас, и ранней весной.

I Am Studio

Белые кроссовки или кеды

Без белых кроссовок в 21 веке никуда. Такая обувь идеально подходит под любую одежду, поэтому пришла пора обновить вашу старую пару.

Premiata (No One)

Сумка

Зимняя распродажа просто создана для того, чтобы отправиться на поиски новой сумки. На Farfetch мы нашли крутую модель Michael Kors со скидкой аж в 40 процентов. Надо брать!

Michael Michael Kors (farfetch.com)

Нижнее белье

А еще вполне уже можно начать готовиться к грядущему Дню святого Валентина и закупиться красивым кружевным нижним бельем в традиционных цветах праздника.

Etam

Жакет

Хороший черный жакет – составляющая базового гардероба, которая должна быть у каждой уважающей себя модницы. Если у вас такого нет, то есть повод заглянуть на сайт tsum.ru. Там со скидкой в 30 процентов мы нашли идеальную модель у L’Enigme. Подойдет как для светских раутов, так и для образов на каждый день.

L’Enigme (tsum.ru)